Заработок на кликовых спонах умирает и к сожалению поделать с этим ничего нельзя, а хотелось бы....
Из всех указанных здесь буксов работают единицы, да и то вопрос с выплатами остаётся открытым, висят выплаты на Пилигриме, ВордБуксе, перешедшим под контроль Пилигрима...
Совершенно непонятная ситуация господа с Дириусом, исчез, а считался самым стабильным спонсором, хотя по сети гуляет послание якобы от его жены, что у человека реальные неприятности, но думаю как минимум недельный простой сильно ударит по популярности Дириуса. В целом же платят только зайчики и узбеки, но сами понимаете, что данные выплаты не панацея. Некрасиво поступил админ рубликов, не путать с рублишками, человек тупо кинул, поняв, что не сможет расчитаться по долгам. В целом ситуация удручающая, поэтому есть смысл пересмотреть пока направление поиска заработка. СМ. Адвего и Заработок на файлах.

Цитата с одного из форумов о Дириусе:

Здравствуйте. Дима попал в субботу утром в аварию, где погибли 3-е человек. Сам он отделался легкими травмами и в данный момент находится в больнице. Но уже буквально на днях он вернется домой. Владею информацией, что его сайты с пятницы не работают. Он в субботу и поехал решать данную проблему, но к сожалению не решил. Могу вас заверить в том, что после его возвращения все восстановится и будет работать, как раньше.
Если вас не затруднит, то оповестите кого сможете, чтоб люди не волновались.
С ув. Кристина (супруга).