Собственно текст моих высказываний о реферальных ссылках можно посмотреть ЗДЕСЬ

Дополнительно хотелось бы сказать следующее:

Я не могу понять людей, которые режут реферальные ссылки, если вы зарегистрированы на этом БУКСе или почтовике, то вы и будете там зарегистрированы не зависимо от наличия рефссылки. Если нет, то какая вам разница будете ли вы работать зарегистрировавшись под ссылкой человека нашедшего и приведшего вас на этот БУКС или будете просто проданы. Только во втором случае вы теряете возможность быть отблагодаренными за свою работу рефером. Я был вчера потрясен логикой человека, который прорегился больше чем на половине БУКСов моего списка, отрезав рефссылку, а теперь озадачен тем, что не может найти рефералов. Или наблюдаешь статистику, когда из 20 работает путем пятеро. Взять хотя бы тот же проект с доской объявлений, людям предложили способ стабильно заработать, пусть не миллион, но гарантированно, и что? Кто то накосячил, кто то работает в полной тишине, не подавая признаков жизни, а крик поднимают только в случае косяков. Поэтому господа, величайшая просьба не режьте рефссылки, проявляйте коллегиальное взаимоуважение, не пытайтесь казаться самыми мудрыми, систему не обманешь, все мы чьи то рефы, за исключением админов. Спасибо тем кто прочел.