Все об автомобилях на Территории Авто

Заработок в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О WEB MONEY

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно говорить здесь особо не о чем. Самая популярная в России и СНГ система.

http://www.webmoney.ru/

0

2

WebMoney — это удобное средство для всех видов расчетов в Интернете. Попросту говоря WebMoney - это Ваш счёт в банке, которым вы управляете через Internet. Пополнить счет, или наоборот снять деньги наличными довольно просто. Деньги на кошельке могут использоваться любым образом, от пополнения счета телефона, до покупки Авиа билетов, и всё не отходя от своего компьютера. Создание кошелька и пользование им совершенно бесплатно. Лучшая на сегодняшний день система защиты ваших сбережений, более 15 000 000 зарегистрированных пользователей.
       Если возникло желание зарегистрироваться, тогда вперёд...

      Создание счёта происходит на сайте Webmoney , жмём бесплатная регистрация (справа, в большой рамке) Вводим свои данные (необходимо ввести реальные данные т.к. снятие денег со счёта необходимо производить при наличии паспорта, на который зарегистрирован кошелёк). Заполнили? - жмём продолжить. Залазим к себе на почтовый ящик, который указывали при регистрации. Нажимаем на ссылку для подтверждения регистрации. Устанавливаем версию, WM Keeper Classic она, для нас наиболее удобный вариант.
Далее выполняем всё по пунктам, загружаем на компьютер архив с программой(5.6Mб) Устанавливаем скачанный фаил, жмём "Готово". Нажимаем, на установленный ярлык, ставим галочку на: Зарегистрироваться в WebMoney, вводим Регистрационный код который нам прислали на e-mail, далее вводим пароль, подтверждение. Главное хорошенько запомните пароль. Жмём далее...
Идёт генерация пароля.
       Поздравляем Вас с регистрацией в системе WebMoney Transfer! Вставляем дискету 3.5(диск A) или указываем другой путь для сохранения фаила ключей. Вводим код для фаила ключей.
Опять залазим на почту, и вписываем еще один присланный код. Жмём готово.
Заходим на закладку кошельки, жмём создать: создаем счета которые нам необходимы

    * WMZ - долларовый счёт
    * WMR - рублёвый счёт
    * WMU - счёт в гривнах

       Пополнять кошельки вы можете множеством различных способов, они рассмотрены на сайте Webmoney. Наиболее простой на мой взгляд с помощью терминалов, как на телефон, через "Личный кабинет" Но для пополнения через них, необходимо произвести авторизацию кошелька(только для кошельков R и U). Нажмите правой кнопкой мыши на кошелёк который необходимо авторизировать и следуйте по инструкции(получите формальный аттестат!!!).

                                                                                                                                       © www.ho24me.ru

0

3

Спасибо за подробное описание работы системы

0