Все об автомобилях на Территории Авто

Заработок в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в Интернете » Колотилки и прочее » Проект Колотибабло


Проект Колотибабло

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверное самый известный в сети. Перед вами появляются картинки с текстом, вводите текст с них в специальное окно и вообщем все. Оплата от 0,9 до 2$ за 1000. Выплаты от 0,5+проценты веб-моней, то есть надо иметь 0,52 для выплаты. Выплаты раз в сутки.

Хорошо работает при наличие большого количества рефералов. У меня несколько больше 100. За сутки набивается как раз на минимальную выплату. То есть в месяц около 15$. Единственное в последние дни снизилась активность, видимо из-за начала учебного сезона. :D

http://www.kolotibablo.com/?ref=276812

0

2

В системе появились нововведения. Если раньше существовал рейтинг по количеству уже набитых ответов. младший колотильщик - +0 к заработку, старший колотильщик - 5%, серебрянный молоток - +15% и так далее, то сейчас для поддержания этого рейтинга необходимо набивать определенное количество ответов. О необходимых нормах говорится в разделах помощь и FAQ. Но добавился конкурс на самого активного участника, ваша позиция на данный момент отображается на экране. Приз конкурса - 5у.е. выдается раз в 1000 кликов.
Поэтому обращайте внимание на вашу активность на сайте.

0


Вы здесь » Заработок в Интернете » Колотилки и прочее » Проект Колотибабло